Перейти на корпоративный сайт холдинга Добавить в избранное

Бизнес-миссия в Швейцарию

С 23 по 28 июня 2013 года проходила бизнес-миссия Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России», организованная совместно с Международной Академией экономики и права (Швейцария, Монтре).

В рамках бизнес-миссии ее участники смогли не только посетить предприятия и компании Швейцарии, но и получить информацию об инвестиционном климате и правовых, экономических и административных аспектах предпринимательской деятельности в Швейцарии на семинаре «Открытие и развитие бизнеса в Швейцарии иностранными гражданами».

Открыли семинар Генеральный директор фидуциарной компании Doltec SA Сергей Иващенко и ректор Международной Академии экономики и права, д.ф.н. Татьяна Зарубина, познакомившие гостей с преимуществами ведения бизнеса в Швейцарии.

В ходе семинара участников бизнес-миссии консультировали ведущие швейцарские специалисты в области финансового консалтинга, налогообложения, права, представители государственных структур, среди которых – представитель Департамента экономического развития кантона Во Юлия Блайзер, адвокат мэтр Кристоф Вилельм, заместитель главы Департамента по развитию конкурентоспособности ТПП кантона Во г-н Жюльен Ге, а также представители крупных швейцарских банков. Кроме того, делегации была предоставлена возможность познакомиться с российскими компаниями, успешно развивающими бизнес в Швейцарии, в том числе – с представительствами клиники «Origitea», «Эдельвейс Медсервис ГмбХ», ювелирной сети Natkina. Российские предприниматели посетили также крупные швейцарские компании, специализирующиеся в области сервиса и медицинских услуг.

По окончании работы в рамках семинара члены делегации получили специальные сертификаты, свидетельствующие о прохождении обучения.

Подробную информацию о бизнес-миссии вы можете получить здесь

Вернуться к списку новостей

Издательский дом "Экономическая газета".
Copyright © 2000-2024. Все права защищены.
Создание сайтов -