Перейти на корпоративный сайт холдинга Добавить в избранное

Инструмент делового партнерства

15 – 16 июня состоялась бизнес-миссия участников Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России» в Тульскую область. В рамках визита прошла встреча с представителями руководства области и бизнес-сообщества региона, на которой были обсуждены возможные варианты и направления сотрудничества.

Открыла деловую часть встречи заместитель председателя Правительства Тульской области Марина Викторовна Левина отметившая, что Тульский регион сейчас интенсивно развивается, а высокий потенциал области позволяет говорить о богатых возможностях для частного и инвестиционного партнерства. Более подробно об инвестиционном потенциале Тульской области в сфере внутреннего и въездного туризма рассказала министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Вячеславовна Рыбкина.

В рамках встречи участникам бизнес-миссии была предоставлена информация о формах поддержки малого и среднего предпринимательства в Тульской области и инвестиционном потенциале региона. Состоялась презентация лучших инвестиционных проектов.

Участники делегации Деловых клубов также представили лучшие практики, проекты и идеи по развитию сотрудничества с предпринимательским сообществом Тульской области.

В завершение официальной части заместитель генерального директора ИД «Экономическая газета» Ольга Ирзун поблагодарила тульских партнеров и участников бизнес-миссии за конструктивный подход к проведению встречи и выразила надежду на развитие сотрудничества.

Подробнее.

Вернуться к списку новостей

Издательский дом "Экономическая газета".
Copyright © 2000-2024. Все права защищены.
Создание сайтов -